Светильник LED PL LOUVER 600 27.5W 4000К 4000Lm 595х595мм LEDVANCE 4099854149658 встроенный, светодиодный
- В наличии
- Код: 4099854149658
3 780 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный светильник LEDVANCE PL LOUVER 600 V 27.5W 840 U16 BK 4099854149658

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 27.5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 72000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 150 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴


