Светильник LED PL CMFT 600 P 36W 3000К 4000К 4200Lm CRI 90 IP40 LEDVANCE 4058075694460 встроенный
- Под заказ
- Код: 4058075694460
Отправка с 29 июня 20265 802 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный светильник LEDVANCE PL CMFT 600 P 36 Вт 930 940 U19 CPS CRI90 4058075694460
Преимущества продукта:
- Высокая производительность по CRI90 и до 122 лм/Вт
- Высокая универсальность благодаря выбору CCT и степеней мощности (CCT/Power Select – CPS) на драйвере.
- Высокая цветопередача с SDCM 3
- Хорошее уменьшение бликов (UGR < 19)
- Возможно сквозное подключение с помощью разъемной коробки
- Внешний драйвер для расширенной гибкости и простой установки
- Низкое мерцание света благодаря специальному электронному пускорегулирующему аппарату.
- Расширенные услуги, такие как мониторинг энергии и дистанционное обслуживание, возможны с версиями DALI

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Вес | 1950 г |
| Срок службы | 100000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4200 лм |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 122 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 90 |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 5 802 ₴


