Светодиодный светильник LEDVANCE PL COMP 600 V 35W 830 840 U19 PS 4099854206535
- Высокая универсальность благодаря выбору CCT и степеней мощности (Power Select – PS)
- Хорошее уменьшение бликов (UGR < 19)
- Низкое мерцание света благодаря специальному электронному пускорегулирующему аппарату.
- Внешний драйвер для расширенной гибкости и простой установки
Доступны версии с DALI ECG

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Вес | 1750 г |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3850 лм |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 110 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 916 ₴


