Светодиодный LED светильник DL DN 30W 3000К 3000Lm IP44 D215mm LEDVANCE встроенный 4058075703285
- Под заказ
- Код: 4058075703285
Отправка с 24 июня 2026714 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED светильник DL IP44 DN 215 30W 830 WT 4058075703285
Преимущества продукта
- Есть возможность накладного монтажа
- Простая установка благодаря встроенному драйверу
- Монтажный диаметр 200 мм
- Монтажная высота 40 мм
- Стандарти: CE, EMC, ROHS 2.0, REACH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 290 г |
| Срок службы | 20000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 100 град. |
| Размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр | 215 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴


