
Светодиодный прожектор LED FL 250 P 167W 23400Lm 3000K IP66 Black LEDVANCE 4099854306563 (5 лет гарантия)
- Под заказ
- Код: 4099854306563
Отправка с 30 мая 20268 646 ₴
Светодиодный LED прожектор FL 250 P 167W 25KLM 830 PS SY100 BK IP66 Black LEDVANCE 4099854306563
• Дыхательная мембрана для оптимизации воздухообмена без вреда для защиты IP
• Очень универсален благодаря выбору ступеней мощности (Multi Lumen) на корпусе 150-167W (21060-23400 Лм)
• Срок службы 100 000 часов
• Высокий световой поток и светоотдача. Безопасное и очень равномерное освещение благодаря рассеивателю из матового и закаленного стекла.
• Прочный кабель с интегрированной функцией блокировки воды
• Нет верхнего коэффициента светоотдачи (ULOR 0%) при установке под углом наклона 0°
• сертификаты: CE, CB, ENEC, EAC, UKCA, EPD
Область применения
• освещение фасадов зданий, внутренних дворов, садов, оград, гаражей, складских помещений, рекламных стендов, вывесок, витрин, стоянок, парковок, строительных площадок

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 167 Вт |
| Световой поток | 23400 лм |
| Вес | 4420 г |
| Степень защиты IP | 66 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Светоотдача | 140 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 33 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 100 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 8 646 ₴


