Корпус светильника WT050C 1х1500 мм IP65 для светодиодных LED ламп Philips герметичный 911401807581
- Под заказ
- Код: 911401807581
Отправка с 12 мая 2026786 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корпус светильника WT050C 1xTLED L1500 IP65 IK08 Philips 911401807581
Линейка Ledinaire waterpprof (WT050C) содержит выбор пустых водонепроницаемых корпусов, которые могут обслуживать светодиодные трубки по вашему выбору. Они поставляются с высоким уровнем качества Philips по конкурентоспособной цене. Ledinaire обеспечивает простую и быструю установку с возможностью выбора одинарной и двойной установки трубок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество ламп | 1 шт |
| Цоколь | G13 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 880 г |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴


