Корпус светильника WT050C 2xTLED L1500 IP65 IK08 Philips 911401807681
Линейка Ledinaire waterpprof (WT050C) содержит выбор пустых водонепроницаемых корпусов, которые могут обслуживать светодиодные трубки по вашему выбору. Они поставляются с высоким уровнем качества Philips по конкурентоспособной цене. Ledinaire обеспечивает простую и быструю установку с возможностью выбора одинарной и двойной установки трубок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество ламп | 2 шт |
| Цоколь | G13 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 960 г |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴


