



Аккумуляторный светильник ATOM LED 872 PRO 19W 2700Lm 4000K 600мм IP67 1Н аварийный, светодиодный, герметичный
- В наличии
- Код: 872004
6 225 ₴
Светодиодный аварийный аккумуляторный светильник ATOM-LED-600-2700-4K, IP67 - это современный аналог накладного люминесцентного светильника ЛПП 2х18W с аккумулятором на 1 час. Вы можете использовать светильник в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги в воздухе - склады, производственные цеха, фермы, ангары, автомобильные парковки, гаражи, бассейны. Крепление светильника не составит никакого труда – его можно прикрепить на потолок, смонтировать на стене в горизонтальном либо вертикально положении либо же повесить на тросе или цепочке.
Что касается корпуса, то он изготовлен из высококачественного пластика, а рассеиватель из светотехнического полистирола. Данный материал обладает хорошей термостойкостью и устойчив к умеренным механическим воздействиям, а также способен противостоять воздействию многим химическим веществам и погодным условиям.
Используются только европейские комплектующие. Atom и Vossloh-Schwabe (Германия), Philips Certaflux
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atom |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 19 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 1 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Форма | Прямоугольная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Пульсация светового потока | 1 % |
| Максимальная цветовая температура | 4000.0 |
| Световая отдача | 142 |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Время наработки на отказ | 50000 |
| Размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 6 225 ₴


