Светодиодный LED прожектор BVP156 G2 LED40/NW 220-240V 50W WB 911401814387 Philips
Область применения
• освещение фасадов зданий, внутренних дворов, садов, складских помещений, стоянок, парковок, промышленных зданий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 18 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Срок службы | |
| Термін служби | 10 000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴


