LED светильник VIDEX 24W 5000K Black
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 1000 г |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1920 лм |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 264 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


