Лампа LED светодиодная 20W E27 4200К аналог ЛОН 200Вт (лампа накаливания)
• Знакомый внешний вид по размерам совпадающий с традиционной лампой – подходит ко всем светильникам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


