LED Аварийный светильник накладной VIDEX VL-CLR-EM200-2 20W 5000K 220V предназначен для бытового и коммерческого освещения. Возможные места использования: подъезд, коридор, балкон, гостиная, санузел.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ СВЕТИТЕЛЬНИКА:
- имеет возможность замены аккумулятора при необходимости
- рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения
- ресурс работы – 25 000 часов
- световой поток 230Лм – для аварийного света от аккумулятора
- уровень защиты от пыли и влаги IP44 (можно использовать в условиях, где возможны брызги воды)
- класс защиты от ударов – ИК07
- время работы от аккумулятора – до 4 часов
- время зарядки аккумулятора – примерно 4 часа
- тип аккумулятора: Li-ion 18650
- емкость аккумулятора: 2200mAh
АВАРИЙНОЕ РЕЗЕРВНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Аварийный резервный свет включается автоматически, когда электричество исчезает, а выключатель остается включенным. Когда электричество возобновится, светильник автоматически переключится с аварийного освещения на обычное.
ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРОВ
Светильник оснащен сменным аккумулятором. Если вы заметили, что аккумулятор со временем разрядился, его можно заменить только аккумуляторами того же типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 5000K |
| Светоотдача | 105 лм/Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2100 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80.0 |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Вес | 700 г |
- Цена: 990 ₴



