

Аккумуляторный LED светильник 30W 2700-6500K 3000Lm IP44 VIDEX аврийный, с датчиком движения, светодиодный
- Под заказ
- Код: 27937
Отправка с 15 мая 20261 535 ₴
LED Аварийный светильник накладной с датчиком движения VIDEX 30W 2700-6500K 220V (VL-CLR-EM300-2) предназначен для бытового и коммерческого освещения. Возможные места использования: подъезд, коридор, балкон, гостиная, санузел.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ СВЕТИТЕЛЬНИКА:
- гибкость настройки режима работы освещения
- рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения
- световой поток – 1800/2500/3000Лм
- цветовая температура света – 2700К-6500К
- ресурс работы – 25 000 часов
- минимальное расстояние от освещаемого объекта – 0.5м
- уровень защиты от пыли и влаги IP44 (можно использовать в условиях, где возможны брызги воды)
- класс защиты от ударов – ИК07
- время работы от аккумулятора – до 4 часов
- время зарядки аккумулятора – примерно 4 часа
- тип аккумулятора: Li-ion 18650
- емкость аккумулятора: 2200mAh
- световой поток 230Лм – для аварийного света от аккумулятора
АВАРИЙНОЕ РЕЗЕРВНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Аварийный резервный свет включается автоматически, когда электричество исчезает, а выключатель остается включенным. Когда электричество возобновится, светильник автоматически переключится с аварийного освещения на обычное.
Примечание. Когда аварийный резервный свет горит, датчик движения не работает.
ЗАРЯД АККУМУЛЯТОРОВ
Аккумуляторы будут заряжаться автоматически при наличии электричества и включенного переключателя. Аккумуляторы не заряжаются, когда выключатель выключен. Устройство имеет встроенную интеллектуальную внутреннюю схему с защитой от перезаряда, чрезмерного разряда и перенапряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Да |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80.0 |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Вес | 840 г |
- Цена: 1 535 ₴


