Светодиодный ультратонкий светильник PHILIPS RC048B LED panel 36W 865 аварийный, с аккумулятором на 1 час
Основные преимущества
• безупречное качество освещения благодаря лучшей цветопередаче
• свет, комфортный для глаз
• равномерное светораспределение благодаря контролю постоянства светового потока
• мгновенное включение и высокая яркость сразу после включения
• отсутствие ультрафиолетового излучения
• отсутствие пульсаций светового потока
• номинальный срок службы (ч) 30 000 hr (30 000 hr – компания Philips декларирует полезный срок службы, при котором световой поток не опускается ниже 70% от заявленного)
Eco passport
Компания Philips заботится об окружающей среде и благополучии общества в целом и поэтому придерживается строгих экологических стандартов при разработке своих продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 36 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 1 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Форма | Квадратная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 5 100 ₴


