Потолочный светодиодный светильник LED PL-RC-U4 SQ595-30W IN
ОСОБЕННОСТИ
• Мягкий и равномерный световой поток
• Светодиодная панель back light благодаря размещению светодиодов на задней стенке панели, нет никакого пожелтевшего эффекта диффузора со временем
• Эффективность до 134 Лм/Вт
• Коэффициент цветопередачи Ra > 80
• Существенное энергосбережение, в сравнении с традиционными растровыми светильниками (до 50%)
ПРИМЕНЕНИЕ
• Офисно-административные помещения, коридоры, торговые залы и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opple |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Вес | 2100 г |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 134 лм/Вт |
| Пульсация светового потока | 1 % |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴


