Светильник аварийный ONTEC R M1 60 NM ST/W 1h IP20 (1 режим) TM TECHNOLOGIE (антипаническое освещение)
Режим работы: NМ – 1-режимный
Класс защиты от поражения эл. током: II
Тип аккумулятора: LiFePO4 3.2V 1.5Ah
Монтаж: на потолок
Материал корпуса: PC/ABS
Диапазон рабочих температур: °С от +10 до +40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technology |
| Страна производитель | Польша |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴



