Светодиодный светильник ONTEC G E1E 180 M ST/W 3W 3h IP20 (2 режима) аварийный, аккумуляторный TECHNOLOGIE
- В наличии
- Код: TM-OG.EESTM800W
3 135 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аварийный светодиодный LED светильник ONTEC G E1E 180 M ST/W 3h IP20 (2 режима) 3W
Аккумулятор LiFePO4/C 3.2V 1.5Ah
Диапазон рабочих температур, °С от +10 до +40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technology |
| Страна производитель | Польша |
| Способ монтажа | Потолочный |
| Мощность | 3 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 194 мм |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 135 ₴


