Аккумуляторный светильник LED VTN 31Вт 4000К 3300Lm IP54 светодиодный, 1,5 часа, накладной, аварийный
- В наличии
- Код: SP66-33401
3 176 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Потолочный светодиодный аккумуляторный светильник LED SP66-3340 накладной с рамкой
2 режима работы аккумулятора: 1,5 часа - 1200 Лм, 8 часов - 250 Лм
Время полного заряда аккумуляторной батареи – 5 часов
ОСОБЕННОСТИ
• Мягкий и равномерный световой поток
• Соответствие требованиям: ДСТУ EN 60598-1:2017, ДСТУ EN 60598-2-2:2016, ДСТУ EN 62722-2-1:2018, ДСТУ EN 61547:2016, ДСТУ EN 61000-3-2:2016, ДСТУ EN 61000-3-3:2017, ДСТУ EN 55015:2015.
• Эффективность до 110 Лм/Вт
• Коэффициент цветопередачи Ra > 80
• Широкий диапазон рабочих напряжений (от 198 до 264В)
• Существенное энергосбережение, в сравнении с традиционными растровыми светильниками (до 50%)
ПРИМЕНЕНИЕ
• Офисно-административные помещения, коридоры, торговые залы и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTN Europe |
| Страна производитель | Украина |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 31 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 1.5 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Форма | Квадратная |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3300 лм |
| Пульсация светового потока | 3 % |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Световая отдача | 110 |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Вес | 2100 г |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
Информация для заказа
- Цена: 3 176 ₴


