
Аккумуляторный светильник ONTEC S M1 180 M ST/W 3h IP65 (2 режима) светодиодный, герметичный TECHNOLOGIE
- В наличии
- Код: TM-OS.M1STM860W
3 035 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник используется как аварийное освещение в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги в воздухе - склады, производственные цеха, фермы, ангары, автомобильные парковки, гаражи, бассейны. Крепление светильника не составит никакого труда – его можно прикрепить на потолок, смонтировать на стене в горизонтальном либо вертикально положении.
Аккумулятор - LiFePO4/C 3.2V 1.5Ah
Диапазон рабочих температур, °С от +10 до +40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technology |
| Страна производитель | Польша |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3.3 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 150 лм |
| Размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 14.4 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 035 ₴


