Лампа светодиодная LED PAR16 75 8W/830 230V GU10 4058075689909 OSRAM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 110 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴


