Лампа LED CL A60 MS 7.3W 2700К FIL E27 LEDVANCE с датчиком движения 4099854096051
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 4099854096051
Отправка с 29 мая 2026600 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LED CL A60 MS 7.3W 2700К FIL E27 LEDVANCE с датчиком движения 4099854096051
Преимущества продукта
• Интегрированный датчик движения активен днем и ночью
• Автоматическое выключение света через 30 секунд после последнего обнаружения движения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 7.3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 320 град. |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


