Светодиодный энергосберегающий настенно - потолочный пылевлагозащищенный светильник 20W
Светодиодный светильник с интегрированными светодиодными модулями предназначен для общего освещения: промышленных и сельскохозяйственных объектов, теплиц, складов, гаражей, подвалов, автопарковок, тоннелей, автомоек, кухонных, душевых и прочих помещений с повышенным содержанием пыли и влаги.
Преимущества продукта
• Высокий коэффициент цветопередачи Ra > 80
• Драйвер с высоким КПД
• Широкий диапазон рабочих напряжений (от 100 до 250 В)
• Широкий диапазон рабочих температур (от – 30 до + 50 °С)
• Удобство монтажа
• Обладает степенью защиты от пыли и влаги IP65, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 20 Вт/ч |
| Световой поток | 1700 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Светоотдача | 85 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол излучения света | 180 град. |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


