Гибридный однофазный инвертор; максимальная мощность 4.5 кВА/4.2 кВт; максимальная кратковременная мощность 8.4 кВА; правильная синусоида на выходе 220 В; встроенный MPPT-контроллер и сетевое зарядное устройство; максимальный ток заряда 120 А; входное напряжение 90-280 В; диапазон напряжений от солнечных панелей 60-450 В, макс. мощность 5000 Вт; КПД 93%; выходное напряжение 230 В ±5%; выходная частота 50/60 Гц; напряжение аккумуляторной системы 24 В; время переключения на АКБ 10 мс; поддержка заряда АКБ типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion; встроенный локальный WiFi – только для мониторинга мобильного приложения; LCD-дисплей; функция "холодного" пуска; режим подмешивания; защиту от перегрузки, короткого замыкания, перегрева; рабочая температура 0°C~+50°C; размеры 583/380/214 мм, вес 9.6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Цвет | Белый |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Гарантія | 12 міс. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Количество фаз | 1 |
| Монтаж | Настенный |
| Ток заряда | 120 А |
| Розміри | 583 / 380 / 214 мм |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву |
| Напруга акумуляторної батареї | 24 В |
| Интерфейсы | RS232, RS485, USB, Локальний WiFi, Сухі контакти |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Максимальная мощность | 8.4 кВА |
| ККД | 93 % |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
| Напруга від сонячних панелей | 60-450 В |
| Вхідна частота | 50/60 Гц |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
| MPPT-контролер | Да |
| Режим підмішування | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 851 ₴






Отправка с 26 мая 2026