


Комплект резервного питания: гибридный инвертор Deye 5kW SUN-5K-SG03LP1-EU и аккумуляторная батарея 51.2В
- Под заказ
- Код: 44-00116-44-00102
Отправка с 26 мая 2026117 798 ₴
Комплект резервного питания: гибридный инвертор Deye SUN-5K-SG03LP1-EU 5kW и аккумуляторная батарея 51.2В Voltsmile W1 Classic. Инвертор: гибридный однофазный инвертор с номинальной мощностью 5 кВт с 2 встроенными MPPT-контроллерами и встроенным зарядным устройством; максимальная кратковременная мощность 5.5 кВт; напряжение аккумуляторной батареи 40-60 В; максимальный ток заряда/разряда 120 А/120 А; входное напряжение 230 В; КПД >97%; диапазон напряжения от солнечных панелей 100-500 В; максимальная мощность солнечных панелей 6500 Вт; выходное напряжение 230 В; выходная частота 50/60 Гц; поддержка заряда АКБ типа AGM/GEL/LiFePO4/Li-ion; коммуникационные интерфейсы WiFi, CAN, RS485; настенный монтаж; класс защиты IP65; температура среды -25°C~+60°C; размеры 680/420/233 мм, вес 32 кг. Аккумуляторная батарея: настенная литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея для системы накопления энергии; напряжение 51.2 В; емкость 200 Ач/10240 Втг; максимальный ток заряда/разряда 100 А/100 А; ресурс: 6000 циклов зарядки-разрядки; коммуникационные порты CAN, RS485; класс защиты IP67; в одну систему можно подключить к 16 аккумуляторным модулям; размеры 888/518/150 мм; вес 90 кг. Комплект кабелей для подключения аккумуляторных батарей Voltsmile серий W, V, RPC к инвертору содержит: кабель питания от аккумулятора к инвертору + 4AWG, длина 2 м – 1 шт.; кабель питания от аккумулятора до инвертора "-" 4AWG, длина 2 м – 1 шт.; кабель связи между аккумулятором и инвертором 4AWG, длина 2 м – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -25 ° C ~ + 60 ° C |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Гарантія | 12 міс. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Количество фаз | 1 |
| Ємність акумулятора | 200 Ah |
| Монтаж | Настенный |
| Ток заряда | 120 А |
| Розміри | 680 / 420 / 233 мм |
| Тип устройства | Комплект резервного живлення |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Количество циклов | 6000 |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В, 51.2 В |
| Интерфейсы | CAN, RS485, WiFi |
| Серия | W |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Ship Bundle Items | Separately |
| _cache_instance_store_filter | 1 |
| all_items_salable | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| ККД | 97 % |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
| Потужність акумулятора | 10240 Втг |
| MPPT-контролер | Да |
| Режим підмішування | Да |
- Цена: 117 798 ₴


