Гибридный однофазный инвертор с номинальной мощностью 6 кВт, с 2 встроенными MPPT-контроллерами и встроенным зарядным устройством; максимальная мощность 6 кВт; максимальная кратковременная мощность (пиковая) 12 кВт; напряжение аккумуляторной батареи 48 В; максимальный ток заряда/разряда 120/120 А; выходное напряжение 230 В, выходное частота 50/60 Гц; КПД 97.6%; диапазон напряжения от солнечных панелей 100-500 В; максимальная мощность солнечных панелей 7.8 кВт; время переключения на АКБ 8 мс; коммуникационные интерфейсы CAN/RS485; настенный монтаж; класс защиты IP65; температура среды -25°C~+60°C; размеры 680/420/233 мм, вес 32
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +60 °C |
| Цвет | Белый |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Гарантія | 12 міс. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 48В |
| Количество фаз | 1 |
| Класс защиты | IP65 |
| Монтаж | Настенный |
| Ток заряда | 120 А |
| Розміри | 680 / 420 / 233 мм |
| Тип устройства | Инвертор |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Интерфейсы | CAN, RS485 |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Максимальная мощность | 6.6 кВт |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| ККД | 97.6 % |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
| Напруга від сонячних панелей | 100-500 В |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 8 мс |
| MPPT-контролер | Да |
| Струм розряду | 120 А |
Информация для заказа
- Цена: 67 768 ₴



Отправка с 26 мая 2026