Гибридный однофазный инвертор; максимальная мощность 11 кВт; максимальная кратковременная мощность 22 кВт; правильная синусоида на выходе 220 В; 2 встроенные MPPT-контроллеры и сетевое зарядное устройство; максимальный ток заряда 150 А; входное напряжение 90-280 В; диапазон напряжений от солнечных панелей 90-450 В, макс. мощность 11000 Вт (5500 Вт*2); КПД 96%; выходное напряжение 220/230/240 В; выходная частота 50/60 Гц; напряжение аккумуляторной системы 48 В; время переключения на АКБ 10 мс; поддержка заряда АКБ типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion; встроенный WiFi – для мониторинга с мобильного приложения; LCD-дисплей; функция "холодного" пуска; режим подмешивания; защита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева; рабочая температура -10°C~+50°C; размеры 552/422/152 мм, вес 19.1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Цвет | Белый |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Гарантія | 12 міс. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Количество фаз | 1 |
| Монтаж | Настенный |
| Ток заряда | 150 А |
| Розміри | 552 / 422 / 152 мм |
| Тип устройства | Инвертор |
| Best Seller | 2 |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Интерфейсы | RS232, RS485, USB, WiFi, Сухі контакти |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Wi-Fi | Да |
| Максимальная мощность | 22 кВт |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| ККД | 96 % |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
| Кількість модулів максимальна | 6 |
| Напруга від сонячних панелей | 90-450 В |
| Вхідна частота | 50/60 Гц |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
| MPPT-контролер | Да |
| Режим підмішування | Да |
Информация для заказа
- Цена: 55 014 ₴









