Источник бесперебойного питания DC UPS Trinix TRX-MUPS-1748 PoE (10000mAh) 5V/9V/12V/24V/48V/PoE 1Gbps, Li-ion
- В наличии
- Код: 42-00147
1 558 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Источник бесперебойного питания с 4 встроенными аккумуляторными батареями Li-ion емкостью 2500 мАч (общая емкость 10000 мАч) и гигабитным PoE-портом; максимальная выходная мощность 17 Вт; исходные интерфейсы USB, DC, PoE 1 Гбит/с; выходное напряжение 5 В + 9/12 В + 24/48 В (PoE); выходное напряжение/ток каждого выхода: USB: 5В/2А, DC: 9В/1А, 12В/1А, PoE: 24В/0.7А, 48В/0.35А; входное напряжение AC 100-240 В/50-60 Гц; размеры 160/105/28 мм, вес 400 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Цвет | Белый |
| Гарантія | 12 міс. |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В, 24 В, 48 В |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ємність акумулятора | 2.5 Ah (4 шт.) |
| Розміри | 160 / 105 / 28 мм |
| Аккумулятор | Вбудований |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
| Best Seller | 6 |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, розряду/перезаряду |
| Интерфейсы | DC x 1, PoE x 1, USB x 1 |
| Застосування ДБЖ | Медіаконвертер, Роутер |
| Выходная мощность | 17 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 558 ₴











