Автономный инвертор для солнечных панелей Sako SUNON IV 6.2kW/48V +120A MPPT, Off grid (42-00159)
- Под заказ
- Код: 42-00159
Отправка с 26 мая 202621 941 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автономный однофазный инвертор для солнечных панелей; максимальная мощность 6.2 кВт; максимальная кратковременная мощность 12.4 кВА; правильная синусоида на выходе 220 В; встроенный MPPT-контроллер и сетевое зарядное устройство; максимальный ток заряда 120 А; входное напряжение 90-280 В; диапазон напряжений от солнечных панелей 60-450 В, макс. мощность 6000 Вт; КПД 93%; выходное напряжение 230 В ±5%; выходная частота 50/60 Гц; напряжение аккумуляторной системы 48 В; время переключения на АКБ 15 мс; поддержка заряда АКБ типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion; встроенный локальный WiFi – только для мониторинга мобильного приложения; съемный LCD-дисплей; функция "холодного" пуска; режим подмешивания; защита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева; рабочая температура 0°C~+50°C; размеры 481/300/130 мм, вес 13 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Цвет | Белый |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Гарантія | 12 міс. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Количество фаз | 1 |
| Монтаж | Настенный |
| Ток заряда | 120 А |
| Розміри | 481 / 300 / 130 мм |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Интерфейсы | RS232, RS485, USB, Локальний WiFi, Сухі контакти |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Максимальная мощность | 12.4 кВА |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| ККД | 93 % |
| Тип інвертора | Off-grid – автономний |
| Напруга від сонячних панелей | 60-450 В |
| Вхідна частота | 50/60 Гц |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 15 мс |
| MPPT-контролер | Да |
| Режим підмішування | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 941 ₴











