Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 100Аг 51.2В 5120Втг Sako SK-51.2V100Ah Li-Wall series LiFePo4
- Нет в наличии
- Код: 42-00156
41 624 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настенная литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея для системы накопления энергии; напряжение 51.2 В; емкость 100 Ач, мощность 5120 Втг; максимальный ток заряда/разряда 50 А/100 А; ресурс: 5000 циклов зарядки-разрядки; коммуникационный порт RS485; класс защиты IP20; в одну систему можно подключить к 15 аккумуляторным модулям; размеры 538/372/177 мм; вес 42.5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Гарантія | 12 міс. |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Класс защиты | IP20 |
| Монтаж | Настенный |
| Розміри | 538 / 372 / 177 мм |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Максимальний струм заряду | 50 А |
| Количество циклов | > 5000 |
| Тип защиты | Від короткого замикання, розряду/перезаряду, перегріву, надмірного струму |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Интерфейсы | RS485 |
| Тип клем | M8 |
| Напруга завершення заряду | 57.6 В |
| Кількість модулів максимальна | 15 |
| Потужність акумулятора | 5120 Втг |
Информация для заказа
- Цена: 41 624 ₴











