Автономный высокочастотный инвертор 5.2kW Must PV18-5248 PRO DC48V – 5.2KVA/5200W WiFi, с комплектом для парал
- Под заказ
- Код: 42-00153
Отправка с 16 мая 202626 350 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автономный высокочастотный однофазный инвертор; максимальная мощность 5.2 кВт; максимальная кратковременная мощность 10.4 кВт; правильная синусоида на выходе 220 В; встроенный MPPT-контроллер и сетевое зарядное устройство; максимальный ток заряда 100 А; входное напряжение 90-280 В; диапазон напряжений от солнечных панелей 150-430 В, макс. мощность 6000 Вт; КПД 90%; выходное напряжение 230 В ±5%; выходная частота 50/60 Гц; напряжение аккумуляторной системы 48 В; время переключения на АКБ 10 мс (режим ИБП); поддержка заряда АКБ типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion; WiFi модуль в комплекте – для управления с мобильного приложения; возможность параллельного подключения до 9 инверторов в систему; комплект для параллельного подключения в комплектации; функция "холодного" пуска; режим подмешивания; защиту от глубокого разряда, перегрузки, короткого замыкания; рабочая температура 0°C~+50°C; размеры 309/505/147 мм, вес 12.9 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Цвет | Белый |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Гарантія | 12 міс. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Количество фаз | 1 |
| Монтаж | Настенный |
| Ток заряда | 100 А |
| Розміри | 309 / 505 / 147 мм |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, глибокого разряду батарей |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Интерфейсы | CAN, RS485, USB, Сухі контакти |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Максимальная мощность | 10.4 кВт |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| ККД | 90 % |
| Тип інвертора | Off-grid – автономний |
| Кількість модулів максимальна | 9 |
| Напруга від сонячних панелей | 150-430 В |
| Вхідна частота | 50/60 Гц |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
| MPPT-контролер | Да |
| Режим підмішування | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 350 ₴











