Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 300Ач 51.2В 15360Втг Must LP21-48300 напольный монтаж (42-00150)
- Под заказ
- Код: 42-00150
Отправка с 01 июня 202685 209 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея для системы накопления энергии с установкой на пол, с колесиками; напряжение 51.2 В; емкость 300 Ач, мощность 15360 Втг; максимальный ток заряда/разряда 200 А/200 А; ресурс: 6000 циклов зарядки-разрядки; коммуникационные порты CAN, RS485, RS232, WiFi; в одну систему можно подключить к 15 аккумуляторным модулям; размеры 733/260/633 мм; вес 118 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -5 °С ~ +35 °С |
| Гарантія | 12 міс. |
| Ємність акумулятора | 300 Ah |
| Монтаж | Напольный |
| Розміри | 733 / 260 / 633 мм |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Максимальний струм заряду | 200 А |
| Количество циклов | > 6000 |
| Тип защиты | Від короткого замикання, розряду/перезаряду, перегріву, надмірного струму |
| Максимальний струм розряду | 200 А |
| Интерфейсы | CAN, RS232, RS485, WiFi |
| Температура заряду | 0 °C ~ +45 °C |
| Wi-Fi | Да |
| Напруга завершення заряду | 57.6 В |
| Кількість модулів максимальна | 15 |
| Потужність акумулятора | 15360 Втг |
| Температура розряду | -10 °C ~ +55 °C |
Информация для заказа
- Цена: 85 209 ₴









