Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 200Ач 51.2В 10240Втг Must LP16-48200 настенный монтаж (42-00152)
- Под заказ
- Код: 42-00152
Отправка с 31 мая 202665 736 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настенная литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея для системы накопления энергии; напряжение 51.2 В; емкость 200 Ач, мощность 10240 Втг; максимальный ток заряда/разряда 150 А/150 А; ресурс: 6000 циклов зарядки-разрядки; коммуникационные порты CAN, RS485, RS232, WiFi; класс защиты IP21; в одну систему можно подключить к 15 аккумуляторным модулям; размеры 686.5/442/250 мм; вес 80 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -5 °С ~ +35 °С |
| Гарантія | 12 міс. |
| Ємність акумулятора | 200 Ah |
| Класс защиты | IP21 |
| Монтаж | Настенный |
| Розміри | 686.5 / 442 / 250 мм |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Максимальний струм заряду | 150 А |
| Количество циклов | > 6000 |
| Тип защиты | Від короткого замикання, розряду/перезаряду, перегріву, надмірного струму |
| Максимальний струм розряду | 150 А |
| Интерфейсы | CAN, RS232, RS485, WiFi |
| Температура заряду | 0 °C ~ +45 °C |
| Wi-Fi | Да |
| Напруга завершення заряду | 58.4 В |
| Кількість модулів максимальна | 15 |
| Потужність акумулятора | 10240 Втг |
| Температура розряду | -10 °C ~ +55 °C |
Информация для заказа
- Цена: 65 736 ₴







