Портативный источник питания мощностью 2400 Вт/200-240 В (чистая синусоида), с режимом ИБП, пиковая мощность 4800 Вт. Встроенная LiFePO4 аккумуляторная батарея мощностью 2048 Втг (51.2В/39.1Ач); встроенное зарядное устройство 1800 Вт; вход для солнечных панелей 12-48В/15А 500 Вт макс.; вход автомобильной зарядки: 12В/8А, 24В/10А; выход переменного тока: 4 порта 200-240 В 2400 Вт; выход постоянного напряжения: 2 порта DC5521 12В/3А, 1 выход автомобильной зарядки («прикуриватель») 12В/10А, XT60 12В/10А; выход USB (тип А) 2 шт. 5В/2.4А с общей мощностью 12 В; выход USB (тип А) 2 шт.: QC3 (18 Вт макс); PD-выход 2 шт: 5В/2.4А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А (100 Вт макс.); количество циклов разряда-заряда АКБ ≥3500; время до полной зарядки АКБ 90 минут; рабочая температура 0 °C ~ +40 °C; размеры 394/279/330 мм, вес 22 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Гарантія | 12 міс. |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Особенности | Режим ДБЖ |
| Розміри | 394 / 279 / 330 мм |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Best Seller | 4 |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 13 |
| Количество циклов | 3500 |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Емкость | 2048 Втг |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти DC5521 12В/3А, 1 порт XT60 12В/10А |
| Вихід змінного струму (AC) | 4 порти 200-240 В 2400 Вт |
| Потужність пікова (короткочасна) | 4800 Вт |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Вихід USB-C | 2 порти 5 В / 9 В / 12 В / 15 В / 20 В, 5 А, 100 Вт макс |
| Вихід USB-A | 2 порти 18 Вт, QC3.0, 2 порти, 5 В, 2.4 А |
| Вхід для сонячної панелі | 12-48В/15А з макс. потужністю 500 Вт |
| Вхід для автомобільної зарядки | 12В/8А, 24В/10А |
Информация для заказа
- Цена: 48 522,60 ₴









