Портативный источник питания мощностью 600 Вт/230 В (чистая синусоида), с режимом ИБП, пиковая мощность 1200 Вт. Встраиваемая LiFePO4 аккумуляторная батарея мощностью 537.6 Втг; встроенное зарядное устройство 300 Вт; вход для солнечных панелей 1 порт DC5521 12-30В/5А 120 Вт макс.; вход автомобильной зарядки: 12-24В/5А 120 Вт; выход переменного тока: 1 порт 230 В 600 Вт; выход постоянного напряжения: 2 порта DC5521 12В/5А общей мощностью 120 Вт; 1 выход автомобильной зарядки («прикуриватель») 12В/10А 120 Вт; выход USB-А QC3.0: 2 шт. 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А общей мощностью 36 Вт; порты USB-C входные/выходные: 1 порт PD 100Вт 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А, 1 порт PD 60Вт 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15 3А, 20В/3А; количество циклов разряда-заряда АКБ ≥3500; время зарядки до 80% 1.5 часа; LED-подсветка; рабочая температура +10 °C ~ +30 °C; размеры 291/216/203 мм, вес 7.8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BigBlue |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | +10 °C ~ + 30 °C |
| Гарантія | 24 міс. |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Особенности | Режим ДБЖ |
| Розміри | 291 / 216 / 203 мм |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Best Seller | 1 |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 8 |
| Количество циклов | 3500 |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Емкость | 537.6 Втг |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти DC5521 12В/5А |
| Вихід змінного струму (AC) | 230 В 600 Вт |
| Температура заряду | 0 °C ~ +45 °C |
| Потужність пікова (короткочасна) | 1200 Вт |
| Порти USB | USB-A: 2 порти QC3.0 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А); USB-C: 2 PD вхід/вихід: 1*100 Вт, 1*60 Вт |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Вхід для сонячної панелі | порт DC5521 12-30В/5А з макс. потужністю 120 Вт |
| Вхід для автомобільної зарядки | 12-24В/5А 120 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 18 926 ₴







Отправка с 26 мая 2026