Гибридный однофазный инвертор с номинальной мощностью 5 кВт с 2 встроенными MPPT-контроллерами и встроенным зарядным устройством; максимальная кратковременная мощность 5.5 кВт; напряжение аккумуляторной батареи 40-60 В; максимальный ток заряда/разряда 120 А/120 А; входное напряжение 230 В; КПД >97%; диапазон напряжения от солнечных панелей 150-425 В; максимальная мощность солнечных панелей 6500 Вт; выходное напряжение 230 В; выходная частота 50/60 Гц; поддержка заряда АКБ типа AGM/GEL/LiFePO4/Li-ion; коммуникационные интерфейсы WiFi, CAN, RS485; настенный монтаж; класс защиты IP65; температура среды -25°C~+60°C; размеры 580/330/232 мм, вес 20.5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Цвет | Белый |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Гарантія | 12 міс. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Количество фаз | 1 |
| Класс защиты | IP65 |
| Монтаж | Настенный |
| Ток заряда | 120 А |
| Розміри | 580 / 330 / 232 мм |
| Тип устройства | Инвертор |
| Напруга акумуляторної батареї | 40-60 В |
| Интерфейсы | CAN, RS485, WiFi |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Wi-Fi | Да |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| ККД | 97 % |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
| Напруга від сонячних панелей | 150-425 В |
| MPPT-контролер | Да |
| Режим підмішування | Да |
| Струм розряду | 120 А |
Информация для заказа
- Цена: 52 500 ₴







Отправка с 26 мая 2026