Блок бесперебойного питания импульсный с LED-индикацией; номинальное выходное напряжение 12 В; выходной ток номинальный 5 А, максимальный 6 А; входное напряжение 190-265 В, 50-60 Гц; место под аккумуляторную батарею 18 Ач; ток заряда аккумуляторной батареи 1.2 А; металлический бокс; 195/295/90 мм; замок+2 ключа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 0 ° C ~ + 45 ° C |
| Цвет | Белый |
| Гарантія | 12 міс. |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Ємність акумулятора | 18 Ah |
| Розміри | 195 / 295 / 90 мм |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
| Best Seller | 12 |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1.2 А |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Тип ИБП | Імпульсний |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴







