Онлайн ИБП (двойное преобразование) с LCD-дисплеем; мощность 10000 ВА/10000 Вт; входное напряжение 110-300 В; выходное напряжение 208/220/230/240 В, правильная синусоида; аккумуляторная батарея наружная, напряжение 192 В; регулируемый ток заряда 1-12 А; SNMP-слот; монтаж в стойку 19"; 450/610/90 мм. Подходит для котлов
Применение
Онлайн источники бесперебойного питания с двойным преобразованием трансформируют переменное напряжение сети в постоянное и используются для организации бесперебойного питания систем безопасности, компьютерного и серверного оборудования, офисной техники и т.д.
Ключевые свойства и возможности
Высокочастотное однофазное онлайн ИБП с двойным преобразованием сигнала с правильной синусоидой.
Исходная мощность онлайн ИБП составляет 10000 ВА/10000 Вт, коэффициент мощности равен 1.
Подключение наружных аккумуляторных батарей 192 В DC.
LCD-дисплей для отображения работы и батарей.
Микропроцессорное управление увеличивает надежность.
Ток заряда настраивается от 1 до 12 Ампер.
Возможность настраивать напряжение батареи.
EPO – функция аварийного отключения питания.
Коррекция входного коэффициента мощности.
Доступный режим конвертера.
Совместимость с генератором.
Имеющиеся коммуникационные интерфейсы: SNMP-слот, RS232, USB.
Тип аккумулятора GEL, AGM
Напряжение аккумуляторной батареи 192 В
Ток заряда аккумуляторной батареи 1-12 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 0° C ~ +40° C |
| Цвет | Чёрный |
| Тип аккумулятора | GEL, AGM |
| Гарантія | 12 міс. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | AC 110-300 В |
| Розміри | 450 / 610 / 90 мм |
| Аккумулятор | Зовнішній |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1-12 А |
| Тип виконання | Монтаж в стійку Rackmount |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Напруга акумуляторної батареї | 192 В |
| Интерфейсы | Слот SNMP |
| Застосування ДБЖ | Котли |
| Тип архітектури | Online UPS |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
- Цена: 32 766 ₴







