Линийно-интерактивный ДБЖ со светодиодными индикациями; Мощность 500 ВА/300 Вт; входное напряжение 145-275 В переменного тока; выходное напряжение 220 В переменного тока±10%, модифицированная (приближенная) синусоида; Внешний аккумулятор, напряжение 12 В; Максимальный струм сзади 5 А; 2 розетки; 330/100/150 мм; 4,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 0° C ~ +40° C |
| Цвет | Чёрный |
| Тип аккумулятора | GEL, AGM |
| Гарантія | 12 міс. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | AC 145-275 В |
| Розміри | 330 / 100 / 150 мм |
| Аккумулятор | Зовнішній |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
| Best Seller | 5 |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 5 А |
| Тип виконання | Класичний Tower |
| Тип защиты | Від перевантаження, короткого замикання, повного розряду батарей |
| Индикация | LED-підсвічування |
| Напруга акумуляторної батареї | 12 В |
| Застосування ДБЖ | ПК |
| Количество розеток | 2 універсальні |
| Тип архітектури | Лінійно-інтерактивний UPS |
| Тип вихідного сигналу | Апроксимована синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 2 952 ₴







