LED светильник настенный автономный IP54 VIDEX VL-BHSO-002-S 500Lm 5000K Сенсорный, предназначенный для автономного освещения частных дворов, придомовых территорий, пешеходных зон и других открытых помещений. Светильник питается от аккумулятора и не подключается к сети. Солнечная панель превращает солнечный свет в электричество и заряжает аккумулятор. Данное изделие следует использовать только на улице.
ОСОБЕННОСТИ СВЕТИТЕЛЬНИКА:
- высокоэффективная солнечная панель и полная автономность
- имеет сменный аккумулятор LiFePo4 типа 18650
- большой ресурс работы аккумулятора >2000 циклов заряда/разряда
- встроенный инфракрасный датчик движения (PIR sensor)
- класс защиты от ударов IK07
- работа от аккумулятора до 10 часов
- имеет защиту от перезаряда, чрезмерного разряда и перенапряжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Да |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80.0 |
| Размеры | |
| Ширина | 9 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Вес | 406 г |
- Цена: 1 000 ₴



