• Автономность и отсутствие каких-либо затрат на электроэнергию;
• Высокоэффективная солнечная панель 6V, 20W;
• Встроенный LiFePo4 аккумулятор мощностью 64Wh емкостью 20000mAh с большим ресурсом работы >2000 циклов заряда/разряда;
• Класс защиты от ударов IK07;
• Встроенный датчик движения;
• Пульт дистанционного управления фонарем для удобства;
• Имеет встроенную внутреннюю интеллектуальную схему с защитой от перезаряда, чрезмерного разряда и перенапряжения;
• Продолжительное время работы от аккумулятора до 12 часов;
• Быстрый, удобный и надежный монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2300 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Да |
| Размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 3000 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴


