Портативная зарядная станция 1800W/ 1488Wh 465000mAh, (32V, 46.5Ah)
Портативная зарядная станция предназначена для питания различных бытовых приборов и зарядки гаджетов. Мощности будет достаточно для зарядки и питания одновременно нескольких устройств (максимум 9). Имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Устройство имеет ручку для переноски и интегрированный фонарик с несколькими режимами работы. Информация об уровне заряда выводится на жк дисплей. Заряжать устройство можно от сети, используя поставляемый в комплекте адаптер, с помощью прикуривателя автомобиля или от солнечных батарей. * Емкость: 1488Wh 465000mAh, (32V, 46.5Ah) * Аккумулятор: LiFePO4 * Система управления батареями (BMS) * 2 розетки переменного тока ЕС * Адаптер для зарядки 24 В 8,3 А (розетка) – терминал DC7909 * Поддержка зарядки от солнечной панели 200 Вт*2 * Поддержка Car Charing *1 DC 12V выход автомобильного зажигателя *2 DC12V 5521 выход * 1 тип C PD 60 Вт выход * 1 выход Type-C PD18W * 2 USB выхода 3.0 * Время зарядки от сети 4 часа * Светодиодный фонарь7 Вт (слабое-полное-SOS) * Защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания * Выход переменного тока: 220-240 В/1800 Вт (номинальный); 4000 Вт (пиковая) * Чистая синусоида Комплектность: 1 * Адаптер переменного тока 1 * Кабель автомобильного зарядного устройства 1 * Руководство пользователяХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | PD |
Информация для заказа
- Цена: 45 000 ₴


