

Светодиодный LED светильник DL DN 115 8W 4000К 800Lm IP44 LEDVANCE встроенный 4058075702967
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4058075702967
234 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED светильник DL IP44 DN 115 8W 840 WT 4058075702967
Преимущества продукта
- Есть возможность накладного монтажа
- Монтажный диаметр 100 мм
- Монтажна глибина 40 мм
- Стандарти: EMC, LDV, ROHS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 153 г |
| Срок службы | 20000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 100 град. |
| Размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴


