Лампа светодиодная HQL LED FILAMENT 60W E40 4000К 9000Lm высокомощная, промышленная LEDVANCE 4099854071959
- Под заказ
- Код: 4099854071959
Отправка с 31 мая 20263 762 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа HQL LED FILAMENT V 9000LM 60W 840 E40
Преимущества продукта
• Тот же дизайн, что и традиционные лампы HQL, с матовой эллипсоидной колбой из полного стекла
• Полное использование рефлектора имеющегося светильника благодаря углу луча 360 градусов
• Сохраняет до 78% энергии при использовании в качестве замены ртутных ламп (HQL)
• Мгновенное 100% освещение, без времени на разогрев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 36000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 9000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 762 ₴


