

Светодиодный LED светильник 6W 510Lм 5000K черный, встроенный VIDEX
- В наличии
- Только оптом
- Код: 27866
120 ₴
Минимальный заказ — 8 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный LED светильник 6W 510Lм 5000K Black встроенный VIDEX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цветовая температура | 5000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Рабочая температура | -20°C+40°C |
| Габаритні розміри | 118mm х 25mm |
| Штрихкод | 4820246485241 |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Гарантія | 24 місяці |
| Материалы | Вогнетривкий (до 650°С) поліпропілен V2 + полістирол |
| Світловий потік, лм | 510 |
| Максимальна сила струму, А | 45mA |
| Класс защиты | IP44 |
| Напруга мережі (В) | 220-240 |
| Енергоефективність | 85 Lm/W |
| Диаметр врезного отверстия | 95-100 mm |
| Кут розсіювання світла, ° | 140 |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
- Минимальный заказ: 8 шт.


