Светодиодный LED светильник 36W 4000Лм 5000K 0.6М VIDEX накладной, линейный, чорний
- В наличии
- Только оптом
- Код: 27636
480 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
VIDEX (VLE-BN-36065B) 36W 0,6М 5000K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 330 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.







