
Светодиодный LED светильник 30W 5000K 3000Лм MAXUS ASSISTANCE LED PANEL PRO 295x595 WHITE (M1051230531)
- В наличии
- Код: M1051230531
1 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Встроенный светильник MAXUS ASSISTANCE PRO 295x595 мм 30W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 40000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 83 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


