Панель розборная ART VIDEX 40W 5000K 600х600
Тип монтажа: Накладной, подвесной, встроенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 850 г |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 125 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴








