

Светодиодный LED светильник панель ART VIDEX 40W 4100K (VL-PA404W)
- В наличии
- Только оптом
- Код: 24005
795 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED панель ART VIDEX 40W 4100K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Размеры | |
| Длина | 587 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 587 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цветовая температура | 4100K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


