Светодиодный потолочный пылевлагозащищенный светильник 18W
• Обладает степенью защиты от пыли и влаги IP65, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Овальная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400.0 |
| Световая отдача | 100 |
| Размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


