Аккумулятор ALTEK ABT-200-12-GEL – тип свинцово-кислотной АБ, в которой электролит находится в гелеобразном состоянии. Батареи с этой технологией обладают рядом эксплуатационных и конструктивных преимуществ. Они более долговечны, надежны, безопасны, не требуют обслуживания, устанавливать их можно практически в любом положении. Герметизированный корпус с вентильной регулировкой не допускает утечки кислоты и коррозии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 523 мм |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Вес | 62.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 695 ₴


Отправка с 31 мая 2026